С мужем развелась от злости, воспитаю двоих детей

Зарина (32 года) 17.11.2021

Вышла замуж 3 года назад. У мужа есть частный дом в котором он делает ремонт. Там живут его две сестры. Меня с детьми он в дом забирать не хочет. Живя со мной денег то даст н продукты, то не даст. Что на стройку надо. В итоге от злости развелась, его Сестра контролирует его и его деньги. Как примериться и забрать контроль у сестры

Зарина

развелась от злости

Зарина

Как [...] забрать контроль у сестры

Мужчины  (как правило) не любят "злых женщин" и стараются держаться от них подальше. Сможете ли вы поменять себя - не внешне, "косметически", а внутренне? тут необходима серьёзная работа над собой. Но это единственное возможное разумное решение ситуации.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Зарина, вам хочется « забрать контроль себе».

Но мысли об этом- это тупиковый путь, потому что он не выполним. Вы в разводе, и бывший супруг вас к себе забирать не хочет. О каком контроле вы думаете????

Думать можно, как восстановить отношения- это да, и постепенно стать женой, разумной и мудрой, помогающей управлять расходами. Но для этого нужна серьезная полноценная работа над собой. Ведь нужно полностью перенастроить свои мысли, убеждения, цели.....

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Зарина! Конкурировать с сестрой? Есть ли смысл и равные ли ваши силы? Проблема в том, что ваш супруг не сепарировался от сестёр. Он больше доверяет им, чем кому-либо. Видимо с вашей стороны было много сопротивления и непринятия его родных, что он сделал свои выводы. Вам обидно это понятно, но именно вы выбрали такого мужа, который подвергается влиянию других более авторитетных для него личностей. Своими действиями( разводом в частности) вы показали ему что можете его бросить в любой момент. Для него это очень важно, чтобы человек которого он выбрал заменил ему сестёр. Он мог доверять. Это мое субъективное мнение. При ответе ссылаюсь  на ваше письмо и свои ощущения которые возникают. Всего доброго!