Мой муж все рассказывает своей маме о нашей жизни

Ильмира 04.03.2013

Добрый день, меня зовут Ильмира. Я работаю, но в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске. Теперь конечно доход уменьшился и мой муж с ума с ходит от того я не проношу никакого дохода. Моя мама нам постоянно помогает и деньгами и продуктами. А в прошлом году вообще купила нам квартиру и он считает что квартира должна быть поделена пополам. Но почему он так считает не пойму. Мой муж все рассказывает своей маме о нашей жизни, да и еще в искаженной форме. Мол я жадная, выгоняю из дома, якобы он весь в долгах и кредитах лишь бы удовлетворить мои желания. Я пытаюсь поговорить на эту тему, он говорит что все придумала. Как мне себя правильно вести? Поговорить с его мамой? или нет (она все равно думает обо мне плохо)а еще она говорит что наша дочь, не дочь ее сына. Но что заглупости. Не знаю как правильно на все это реагировать. Подскажите.

Овсяник Людмила Михайловна

Не позволяйте манипулировать с собой мужу. Сядьте с мужем за стол и серъезно поговорите, обсудив и согласовав все вопросы этого опросника (СМ ЗДЕСЬ).