Стоит ли рассказывать родителям об ориентации и как это сделать?

НасЯ (23 года) 17.03.2021

Живу вроде с толерантными родителями, но недавно прозвучала в разговоре фраза, что их напрягают постоянное мое общение только с одним полом, что они уважают других, но я из нормальной семьи и им нудны внуки. Не знаю стоит ли признаваться вообще. А если да, то сделать это сейчас или в момент, когда перееду от них окончательно?

Здравствуйте!

Если вы принимаете в расчет, что можете иначе(переехать), значит для вас не будет проблемой - дать и себе, и им немного времени.

Вы же понимаете, что так будет безопасней для вас.

Родители тоже станут мудрее.

Это сейчас их желания, для вас такие острые. Через 5 лет - вы будете думать только о себе.

Как вам удобнее, и как интереснее жить.

Ваши родители тоже неидеальные люди - они тоже не оправдали ожидания своих родителей, просто забыли об этом.

С Уважением, Надежда Леус

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!