Как простить и понять маму?

Валерия (25 лет) 12.11.2021

Здравствуйте. Мне 23 года. В данный момент не работаю, пытаюсь найти себя.

Живу с папой, он мне и помогает. Мама живёт отдельно со своим новым мужем.

Мы общаемся, но видимся редко, я до сих пор не могу её понять или простить за то что она тогда ушла просто так, ничего не объясняя.

Как понять маму? зачем она так поступила и почему?

 Добрый день, Валерия, вероятно  предстоит преодолеть маршрут в понимании и нахождении себя. Чтобы отрыть замок своей души.

Я открыта, для терапии вашего случая.С поддержкой подготовленного профессионально, возможно разрешить мучительные проблемы.

События, которые вас волнуют и трогают, влияют на все стороны жизни, сковывают  отношения с окружающими в   дружбе, любви, профессии. Провоцируют эмоциональную  возбудимость и  сложности в самостоятельном выборе и принятии решений. Низкую самооценку и страх неудачи. Все эти события безусловно имеют, скованную эмоциональную сторону в переживаниях  связанны с отношениями мама-дочь-обида. Для начала положительных перемен, нужна  помощь восстановить базовое доверие к самой себе и окружающим.

С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, предварительная запись по SMS

Коваленко Ангелина Александровна

Сначала ответьте себе на вопрос: зачем вы хотите понять и оправдать ее поведение? Зачем вам ее прощать?

Вероятно, вам не хватает ее любви????

Не совсем понятно из вашего письма, зачем вам оправдывать поведение человека, который вас предал.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа