Как стать нужной?

Татьяна (55 лет) 28.10.2021

Здравствуйте! Год назад я уволилась с работы....просто больше не могла работать в этой компании из за руководства хотя работу свою любила.

Сижу теперь дома ... Так как раньше была хорошая зарплата а теперь я без зарплаты ....друзей мало....есть дочь которая живёт за границей...она хорошо мне помогает и все же я чувствую себя ненужной, нереализованной, мне кажется я всем мешаю так как терпеть не могу говорить неправду... Всегда я была очень прямолинейной....теперь чувствую себя ущербной...не могу понять чем мне заняться.... как мне все это преодолеть....

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и выполнения несложных техник для самостоятельной работы.

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Если вам понадобится дополнительная информация, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Татьяна! Не ограничивайте себя, найдите работу и реализуетесь. Найдите себе хобби, которое вам по душе. Посещайте по возможности терапевтическую группу, где сможете решить все свои проблемы. В вашем городе они есть. Ведёт группу психолог. Прежде всего вы нужны себе, а уже остальным. Не обязательно иметь много друзей. Настоящих друзей много не бывает. Чем больше друзей, тем необходимо больше времени уделять каждому. Физически это невозможно. Всего вам доброго!