Как переехать к парню, без боязни оставить сестру одну?

Анастасия (29 лет) 18.10.2021

Мне 27 лет,у меня сестра близняшка,живём в одной квартире. Я 4 месяца встречаюсь с парнем,он предложил переехать к нему,а я не могу,но чень хочу,боюсь оставить одну сестру,она ни с кем не встречается,очень близко к сердцу воспринимает каждое расставание,подруг нет и мама ещё просит не оставлять её одну.

С сестрой разговариваю-говорит,что рада,что я встретила человека,с которым мне хорошо,а потом начинает загружаться,что она никак не встретит своего человека и упрекать,что я с ней мало времени стала проводить (хоть живем и работаем вместе),обижается. С детства всегда вместе,никогда отдельно не жили.

Боюсь так парня потерять,но пока ничего не могу с собой поделать,он все понимает и не торопит,но со стороны это мне кажется выглядит странно. Как лучше поступить?Заранее спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Странного ничего в этом нет. Уже давно исследованиями подтверждено, что близнецы это Больше чем сестры, они чувствуют друг друга как никто другой.

Можно либо все время жить вместе, либо переехать к парню, но часто общаться с сестрой, чтобы не было эмоционального вакуума.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа