Влюбилась в парня из социальной сети

Надя 11.04.2013

Я добавила в социальную сеть одного парня, он играет на гитаре и выкладывает видео в контакт мне очень понравились его исполнения а затем и он сам, но дело в том мы с ним из разных городов он из Белгорода а я из Пензы. мы с ним не разу не общались только комментарии написали друг другу. Я заметила что он довольно часть посещает мою страницу но нечего не пишет и не ставит лайки. По парню видно что он не стеснительный. И я начила понимать что влюбляюсь в него, и забыть его не получается. Подскажите пожалуйста как быть? начать общения первой я стесняю и боюсь что он подумает что я навязываюсь ему, да и я не знаю с чего начать, ведь мы живем далеко друг от друга и скорей всего некогда не сможем увидеть. Да я не сказала мне 17 лет ему 20. Зорание спасибо.

Надя! Вам понравился образ, а не сам хозяин. Его фото, образ и только!!!! Самого человека Вы не видели, с ним не общались, просто Вам понравился образ в сетях. Это все равно, что влюбиться в героя из книги, про которого Вы читали.

Через некоторое время У Вас пройдет это чувство. А совет простой!!!! Живите реальной жизнью, встречайтесь с реальными людьми, с живыми и настоящими. А сеть пусть остается сетью для общения. Если человек не желает общаться, а просто посещает страницы напишите ему об этом (Вы так часто посещаете мою страницу, наверное Я вам понравилась и Вы хотите со мной пообщаться?) Может это сдвинет его и Вас к общению. А потом видно будет. Ответит - хорошо, а нет, то и навязываться нет резона.

Удачи!!!