Уважает, но любви нет

Ирина (54 года) 18.10.2021

Живём 2 года. Отношения секс все отлично. Но не говорит что любит. Спорим не раз. Хочу признании. А он опять.. Любви бешено как было нет. Но все же отлично. Живи и радуися. Ты классная. Обидно. Самооценка..

Ирина, здравствуйте!

Разные люди проявляют любовь по разному. И если вам хочется определенного варианта любви, проще найти кого-то другого. Зачем мучать близкого человека. Если вам конечно не все равно на него. Хотя в таком мало кто признается)

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Рекомендую вам к прочтению Чапман « 5 языков любви». Каждый человек воспринимает это чувство по- своему. Сначала определите, как он это ощущает, потом- как вы. И уже на этом стройте диалог.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа