Не могу забыть человека

Лена (21 год) 14.10.2021

3 года назад я случайно начала общаться с одним парнем.ничего, кроме дружеских отношений, нас не связывало. С ним я ощущала какое-то родство, будто мы знакомы очень давно, хотя общались всего лишь 4 месяца, каждый день. Он говорил, что со мной ему комфортно, как ни с кем и мне с ним было комфортно. Но я оборвала с ним все связи, без предупреждения, просто удалилась. С тех пор не получается его забыть. Хотя не знаю почему. Он меня уже раз 100 забыл, наверное. Иногда писал мне, на другую страницу, но общение обрывалось. Я не влюблена в него, но почему же так тянет к человеку?

Здравствуйте. Лена!

Лена

Он говорил, что со мной ему комфортно, как ни с кем и мне с ним было комфортно. Но я оборвала с ним все связи, без предупреждения, просто удалилась.

Непонятно, что заставило Вас оборвать связь с человеком, с которым Вы ощущали родство? Ваши отношения остались для Вас эмоционально  незавершёнными, поэтому Вас продолжает к нему тянуть.

Если хотите во всём до конца разобраться, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего, он действительно вам понравился, иначе таки терзаний бы не было.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа