Проблемы со здоровьем

Наташа (35 лет) 13.10.2021

Добрый день, у меня проблемы в жкт, у меня гастродуоденит, несмыкаемость пилоруса (деформирован), хронический холецистит, тошнота, горечь во рту, постоянные боли.

Стрессовала много, часто. На фоне стресса знаю может много быть в жкт, помогите с чего начать, кто с таким работает?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Наталья. С психосоматикой работают многие, выбирайте кто понравится. Можете поизучать литературу на эту тематику самостоятельно, у каждого автора есть инструкции как исцелять такого рода нездоровье.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Психосоматика жкт- это страх и непринятие каких то ситуаций в вашей жизни. Почитайте Лиз Бурбо, и нацеливайтесь на работу по решению скопившейся агрессии внутри.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа