Через два дня свадьба, а я сомневаюсь: стоит ли выходить замуж

Анастасия (31 год) 13.10.2021

Через 2 дня свадьба , чем ближе подходит время чем сильнее мне не хочется за муж , молодой человек хороший но несколько раз обманывал по мелочам чем подорвал доверие не конфликтный но вспылчивый чем пугает

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Анастасия, всё будет хорошо, перед вами добрый путь. Конечно, семья это ежемоментный труд обоих без права на отпуск, но если любовь чистая и живая, всё легко!

Великолепно, что сейчас есть возможность обратиться к психологам, которые нарабатывают опыт и умеют его передавать, пользуйтесь этим, будьте заботливы к себе и щедры - можно обменивать деньги на знания, чтобы уберечь своё время на счастье.

С уважением, Мандрикова Екатерина.