За что меня ненавидит мама?

Мария (35 лет) 12.10.2021

Здравствуйте мне 32 года, сейчас пока за мужем у меня 2ое детей , второй ребенок маленький, мама не работает. Я работаю целыми днями, убираюсь готовлю вообщем все по дому делаю я. Мама ненавидит меня и своего младшего внука. Она всеми силами пытается сделать так что бы я осталась без средств существования. Каждый закатывает истерики с порога, говорит что я обманываю и шляюсь не понятно где. Муж мне не помогает. Я их тяну на себе. Что делать незнаю.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Мария. Почему вас ненавидит мама- вопрос к ней. Что делать? Прекратить всех тянуть на своей шее. Это можно.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Мария, получается что каким-то образом все садятся вам на шею. И может быть особо яростно мама протестует в этой ситуации в связи с тем что у вас на шее сидит муж и поэтому маме нет возможности устроиться у вас на шее поудобнее? то есть такой - "вопрос конкуренции".

Только зачем вам их всех тащить на шее - и как их сбросить, вот хороший вопрос. В такой ситуации имеет смысл обратиться за помощью к толковому специалисту. Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.