Игры, проигрыш денег

Гульзат (35 лет) 11.10.2021

Я проиграла деньги на ставках. Рассказала мужу . Он заблокировал меня везде. Не могу с ним связаться. Что делать не знаю. Он заграницей. Трое детей. Что мне делать что будет дальше

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Гульзат. По-моему, только вы знаете что будет дальше, остальные могут только предполагать. Как по мне, муж отойдёт, но может не скоро, имеет право. Вам же полезно обеспечивать себя самостоятельно, чтобы быть свободной от третьих лиц. А пока я читаю в вашем сообщении страх, что муж больше не даст денег, здесь нет ни слова про чувства между вами. Подумайте об этом.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте Гульзат!

Когда человек делает ставки, слишком сильно  рискует,  не может вовремя остановиться, часто говорят о зависимом поведении. Природа зависимости очень высокая тревога. Чтобы избавиться от неё, надо проходить психотерапию, разбираться с причинами и тренировать нужное поведение. При чем людям, которые живут рядом даётся четкая рекомендация не тащить зависимого на лечение, а дать ему самому прийти к решению больше не делать этого.

Вероятно, и Ваш муж принял решение оставить Вас самой разбираться со своей проблемой. Блокированием показал свое отношение к тому, что происходит. И будущую перспективу, если дальше так будет продолжаться.

Думаю, что он имеет на это право. У него есть отношение и он его показал.

Предлагаю Вам сейчас не впадать в панику и не трогать его.  Ищите способ укрепить себя. ( Этому очень способствует собственное зарабатывание денег) Если вы живёте в разных странах, то, возможно, ставки это способ как привлечь его внимание и воссоединиться с ним.

Версий много...но только Вы сможете сделать свою жизнь полноценной, интересной и спокойной, вне зависимости от поведения других.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)