Стоит ли сохранять семью дальше?

Валерия (25 лет) 11.10.2021

Здравствуйте! Мы с мужем 4 года в браке , у нас двое детей первому 4 второй 1 год и 4 месяца , ( с проблемой со слухом ) у него имеется старая незабытая любовь ! Уже на протяжении 10 лет , он регулярно с ней переписывается, не постоянно , но раз в год они и по три четыре месяца это всё продолжается! У неё тоже семья муж и двое детей! О себе она ему напоминает сама! На счёт интима даже говорить не хочу ! Так как я не ловила их ! Но общение остаются фактом и делают они это секретно , обманывает что это с работы и т.д .

Но я очередной раз их вычислила и все рассказала её мужу , реакция была сумасшедшей ! Муж мой пока ещё незнает что его ждёт , так как он в командировке , но ждёт мордобой его точно ! Она тоже получила своё!

Просто теперь я незнаю правильно ли я сделала ?!

И стоит ли сохранять семью дальше!?

Чувства смешанные! Страх обида злость боль

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Валерия. Правильно или нет вы сделали - решать только вам. Вы поступили так, как захотели, теперь несёте ответственность за свой выбор - маловероятно, что здесь у вас её заберут. А семью хотите развалить ровно из своего страха и первобытной реакции - бежать в непонятной ситуации. Здесь уже другой разговор - вам может помочь личная консультация психолога, но не по актуальному, а по корням, это будет ценнее. С происходящим сами разберётесь.

С уважением, Мандрикова Екатерина.