Влюбилась

Александра (32 года) 07.10.2021

Здравствуйте я влюбилась в водителя автобуса но он мне постоянно улыбается смотрит на меня переодически. .. он же все таки водит.. что мне делать я очень хочу быть с ним и как завоевать его сердце

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте проехать с ним долго по маршруту, если есть сиденье впереди, займите его. По дороге пробуйте завести ненавязчивый разговор: о погоде, о природе, и нравится ли ему ездить и какая часть города больше нравится. Потом представитесь, и дальше по его реакциям и обстоятельствам.

Удачи вам!

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа