Моя жизнь проходит мимо меня

Дарина (31 год) 06.10.2021

Моя жизнь проходит мимо меня, а если быть точнее, она просто стоит на месте. Сегодня, когда я перед отпуском покидала рабочее место, я понимала, насколько я не привязана к нему. Также, как и ни к чему другому в моём городе (я живу на периферии).

Я никого не воспринимаю, даже моего молодого человека. В моей жизни всё неправильно. Что мне нужно поменять, может быть, мне нужно сменить обстановку?И где факт, что начав новую жизнь, со мной не повторится тоже самое? Спасибо!

   Здравствуйте, Дарина! Смею предположить, что у Вас может быть запрос по идентификации своей Личности. Возможно, понадобится встроить конструкцию "Я есть", наладить контакт с самой собой.

  Вы правильно предполагаете, что смена обстановки может не помочь. Потому что Ваша Личность первична, и Вы  - причина.

  Обращайтесь,, буду рада помочь. С уважением