Ужасное волнение

Елена (42 года) 06.10.2021

Здравствуйте, у меня такая проблема. Работаю парикмахером уже 19 лет. Была в декрете 4 года, но продолжала работать дома. И тут появился шанс выйти на работу. Вышла с удовольствием, поставили мужским мастером. Проработала 1 месяц и тут произошло страшное. У меня пришёл клиент и я его просто не смогла стричь.

Меня накрыло ужасное волнение и начали сильно трястись руки. Я просто не могла работать. И теперь я хожу на работу, как на каторгу, потому, что меня периодически накрывает это состояние. Я весь день сижу, как на иголка, я боюсь этого состояния, что оно повторится, и это происходит периодически. Как можно от этого избавиться. Я хочу работать, но не могу. Плачу дома почти каждый день.

Елена, здравствуйте.

Приглашаю Вас, попробовать поговорить об этом на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске