С детства тянет к женским ступням

Mika 04.03.2014

С детства тянет к женским ступням,пальцам и тд Раньше не придавал особого значения,но теперь это мне жутко мешает,в плане секса.Меня практически ничего не заводит кроме ног,очень хотелось бы избавиться,чувствую что это не нормально и тем более,далеко не всем нравится Вопрос:Как?

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Mika. Избавиться от тяги к женским ступням вы вряд ли сможете. Вы фетишист. Каким- то образом случилось так, что ваше собственное возбуждение в какой- то ранней ситуации появилось, когда рядом были женские ступни, пальцы. Это связь закрепилась, поэтому вас это и возбуждает. Бороться с этим на мой взгляд не стоит, лучше ищите девушку, которой тоже нравятся ее ножки, тогда проблемы просто не будет существовать. Вы такой не один на белом свете, у кого- то запечатлелись длинные волосы, у кого- то главный возбуждающий фактор большая грудь, у кого- то длина ног.....главное при этом чтобы ваш партнер разделял то, что нравится вам.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск