Закрылся в себе

Денис (26 лет) 05.10.2021

Здравствуйте вот у меня проблема встречался с девушкой 3 года потом расстался с девушкой после этого закрылся в себе стал не подпускать людей к себе пропали все интересы в жизни общение не хочу общаться потерял смысл жизни не уверен в себе не могу общаться с людьми стал плохо спать бывали нервные срывы все держу в себе хочу выйти из этого состояния не могу что делать

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Денис. Когда у вас болит зуб, вы идёте к стоматологу. Когда хотите кушать - в магазин. Вы ведь не пишите в гугле - как поесть когда хочу есть) Не справляетесь сами - есть психологи. Добро пожаловать.

С уважением, Мандрикова Екатерина.