Я закрыт сам в себе

антон 03.12.2011

Здраствуйте.Я антон мне 15 лет,казалось бы симпатичный высокий мальчик не худой хлюпик а подкаченый.Но меня постоянно преследуют неудачи,уже надоело.Не могу нормально мыслить ,такое ощущение что мою голову разделили на две части и работает только одна а в другой доступ перекрыт.Я не внимателен,вот мой друг хорошо решает задачи по химии он знает формулы.Я тоже знаю формулы все погимаю но только увидев задачу не знаю как решать,только когда покажут.Не буду же я учить все задачи наизусть?У моиих друзей хорошо получается общаться с девочками я впадаю в ступр со мной другим не интересно.Вот щас телефон отец мамин ищет звонит я трубку взял слышу что на нервах,опять неприятности,мне кажеться что я туповат.У меня не получается хорошо учиться кроме тех предметов которые мне нравяться по биологии и физике у меня 5 другие не пойму.Когда берусь что то делать в большей части все валиться.Ко мне не кто не повораччиватся на уроках что бы спросить,а спрашивают у тех кто не учит .У меня есть друзья ну мои три дргуга и все.У меня постоянно нече не получается,потерял надежду помогите обьясните что со мной.Ещеу меня пропали эмоции раньше когда два получал расстраивался ща чистто пофиг....

Здравствуйте, Антон.

Если у Вас каждый раз есть страх, что Вы с чем-то не справитесь, что Вас постигнет неудача, то этот самый страх и мешает Вам что-то сделать. Если есть страх перед тем, как Вас будут оценивать другие, то это еще больше мешает достичь результатов. Как с этим справляться можете почитать здесь:http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.ksebe?pos=2

Тот, кто страшится неудачи, ограничивает свои возможности. Неудача – это только шанс начать с начала, действуя более разумно.

Генри Форд

Всего Вам доброго

Любовь