Почему муж не любит мои половые органы

Екатерина 26.10.2013

Здравствуйте! Очень хочется понять причину, почему муж не любит мои половые органы. Он избегает их, никогда не ласкает, не смотрит на них, а уж об оральных ласках не может быть и речи. Половая жизнь у нас регулярная, в сексе я активна и раскована, удовлетворяю его желания и просьбы, в том числе об оральных ласках. Пыталась поговорить с ним на эту тему, но не смогла получить вразумительного ответа. Подозреваю, он и сам не понимает причину этого явления, или даже отрицает проблему. В браке состоим 2 года, отношения, в том числе и половые, длятся 8 лет. Муж мой первый и единственный половой партнёр.

Екатерина,здравствуйте.

В сексе двое испытывают наслаждение в то случае,если совпадают их представления о том,что правильно,желаемо,что принесет удовлетворение.

Судя по всему,в вашей паре пока такого совпадения нет.

Из того,что Вы описали,у супруга есть некоторые внутренние запреты,и тогда,вместо ожидаемого Вами желания,его реакции на женскую природу иные.У него может быть неприязнь,за которой стоят какие-то личные истории,скорее всего деткие- со стыдом,страхом и т.п.

Здесь нужна очная работа со специалистом для вашей пары.Или для супруга.Сейчас Вам есть смысл просто донести до него то,что Вы неудовлетворены,что Вы желаете по другому.Говорить об этом непросто,скорее всего мужчина  попытается избегать этой темы.

У Вас всегда есть выбор-обратиться к специалисту или..."исцелять" ваши отношения самотоятельно.Удачи.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Екатерина!!! Вы хотите получить ответ со стороны, о Ваших отношениях с мужем. Ответ может быть при разборе ситуаций и роли каждого в этой ситуации, Вас и Вашего мужа. За него никто Вам ответ не даст, так как могут быть только предположения, а вот разобраться в этом, специалисты могут при реальном, живом, очном общении. Причем, его, мужа, активного участия. Без него - это будет просто лекция и рекомендациями.

Поэтому, рекомендую Вам с мужем обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза