Почему мужчина резко меняет отношение?

Ирина (35 лет) 18.09.2021

Познакомились в интернете. Мужчина на первое свидание приехал с букетом. Заказал такси, пригласил в ресторан, потом на катере прокатились. Он гладил мою руку, волосы. Не лез. Вызвал такси/попрощались. На след день активно писал. Пригласил в спа.

Пальцем не тронул. На след день опять пригласил на встречу но уже к нему домой. Я вежливо сказала не будем форсировать события. Он пропал. Я вышла сама на связь после этого. Пригласила ещё раз увидеться. Мы снова пошли в спа, после к нему домой.

Был секс. После он стал очень активно себя вести начал звонить ( до этого только смс) хотел видеть каждый день, пригласил меня к себе в клинику работу показать обучить меня( он стоматолог и у него своя клиника) . Я пригласила его в свой загородный дом. Случился второй секс. Он был воодушевлен мной, нашим отдыхом, спросил чем он может помочь по дачному участку, он убрался, старался.

По дороге домой спросил вам зять не нужен? Банально и смешно, но все же. Ехал целовал руки. По приезду писал только смс ни разу не звонил. Общение плавно закончилось. Он пропал.

Вопрос такой: почему так резко поменялось у него отношение ко мне? Если отношение изначально было не серьёзное, зачем человек приглашает меня к себе в клинику ( там его Мама работает ) и потом едет на мою территорию.

P.S. Ещё хочу добавить, что я узнала потом , что он обманул меня про свой возраст и то что он и

НЕ приезжий. Ему 28 сказал что 32. Мне 32.

Так же хочу отметить, что по социальному статусу я выше его. ( я из обеспечений семьи)

Спасибо !

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Ирина. Да много может быть причин, чтобы молодой человек мог начать вести себя иначе, мы можем только гадать. И экологичнее будет этого не делать. Отпустите ситуацию, позвольте ей развернуться для вас наилучшим вариантом. Постарайтесь, несмотря на всю зефирность событий, это будет забота о себе.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации