Почему любимый человек бывает холоден ко мне?

рина (32 года) 17.09.2021

Здравствуйте, мой избранник старше меня (намного). встречаемся год, у него до меня было два брака (и двое детей, которыми он не общается).

мне хочется больше внимания чтобы он звонил мне чаще искал встречи со мной. он не говорит о том чтобы жить вместе или расписаться, меня это начинает немного напрягать.

зачем мне отношения, если он несерьезно ко мне относится? такие мысли меня посещают в последнее время и поэтому прошу помочь разобраться в этой ситуации...

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Рина. Как вы думаете, умеет ли выстраивать тёплые долгосрочные отношения человек, который дважды развёлся и не общается со своими детьми?
Лучшее что вы можете сделать - это поговорить откровенно с мужчиной. Если такой возможности нет, то решайте от себя и за себя - как вы хотите.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Рина. Вы довольно честны с собой, хотя разум и чувства борются сейчас. Чтобы быть в гармонии с собой и чувствовать себя счастливыми, мы и должны слышать и разум и сердце. Если отношения вас не устраивают, стоит задуматься, какой вы виде свою будущую жизнь, и готов ли ваш избранник разделить ваши представления. Удачи вам.

Баранов Александр Владимирович

рина

зачем мне отношения, если он несерьезно ко мне относится? такие мысли меня посещают в последнее время и поэтому прошу помочь разобраться в этой ситуации...

Это справедливый вопрос. Задавали ли вы этот вопрос своему избраннику?

рина

он не говорит о том чтобы жить вместе или расписаться

Вы ждете от него, чтобы он это сказал? Или вы спрашиваете и он вам ничего не отвечает?

Вероятно стоит прояснить этот вопрос с ним. И проявиться в этом вопросе собственную инициативу, чтобы не тратить свое время на ненужные отношения.

Нужна дополнительная помощь? Приглашаю Вас на личную консультацию

Здравствуйте, Рина! За плечами мужчины два брака, двое детей с которыми не общается. Он самовлюбленный эгоист или не знает что хочет от жизни. Такой человек не может строить долгосрочные отношения, ему это не нужно. Может бережёт энергию, может не привык брать ответственность за свои действия. Большой вопрос? Может ли он вообще быть надёжным другом, мужем, мужчиной. Ответьте на вопрос? Зачем он вам? Что вам нравиться в нем? За что любите? Устраивает он вас , как мужчина? Хороший вариант, поговорить с ним и прояснить все накопленные вопросы. Будьте смелее и увереннее в себе. Любви и внутренней гармонии!