Молодой человек стал холоден ко мне

Полина 08.06.2012

Мне 23,любимому человеку 21,почти год вместе,жили вместе всё это время,ругались редко...нашим отношениям многие завидуют!Так получилось,что его перевели учиться в Санкт-Петербург,но брать меня с собой он пока не хочет...говорит,что нужно обжиться там и потом,возможно,он меня заберёт!по некоторым обстоятельстам мне пришлось переехать к маме,он стал редко звонить,не отвечает на звонки и смс,всё время чем-то занят...на вопрос ЧТО ПРОИСХОДИТ он отвечает Я НЕ ЗНАЮ!!!Я спрашиваю,всё ли у нас будет хорошо,он опять НЕ ЗНАЮ...и так уже вторую неделю!!!Не понимаю,что с ним происходит(

Напишите, что вам страшно, одиноко, что вы хотите к нему, что с ним рай в шалаше и что вы готовы вместе строить будущее, а не ждать пока он сам все обустроит. Напомните ему ваши романтические верера, то что он сам ранее вспоминал, что было важно и приятно для него.