Как быть, если он стал холоден ко мне?

Вероника 01.02.2014

Здравствуйте.Мне 21 год,моему гражданскому мужу 23.Живем вместе 8 месяцев.До того,как начали жить вместе,дружили полгода. В начале совместной жизни всё было замечательно(цветы,романтики). А где-то спустя пару месяцев наше фин.положение очень ухудшилось. Но на его чувства,как мне казалось это не отразилось.Не смотря на эти преграды.я всегда его поддерживала,целовала и говорила приятные слова,он отвечал взаимностью.При чем только тогда,когда я задавала уточняющие вопросы(а ты меня любишь?).Он говорил, что мол "я не такой человек, который говорит это".А в последнее время вообще полный игнор. Искал в соц.сетях свою бывшую девушку,я устраивала скандалы.Не подходит,ничего не говорит,говорит гадости,постоянно меня в чём-то упрекает.Я постоянно плачу.Мне хочется его любви,внимания,потому что в моей семье так.Меня воспитали в любви,поэтому и я хочу,чтобы в моей семье была любовь.А он То и дело сидит за компьютером, ссылаясь на то,что надо зарабатывать.Я устала все отношения тянуть на себе.Сама подхожу,сама целую,а он молчит.Как мне быть?Как сделать так,чтобы он оценил мои старания?Чтобы у нас снова царила любовь?

Овсяник Людмила Михайловна

...Живем вместе 8 месяцев...стал холоден ко мне..

Вероника - загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Вероника!

Могу дать только 2 совета:

- Прочитайте книгу: 5 языков Любви, автор Г. Челпмен;

- Перестаньте делать то, что делали до этого (подходить целовать и т.д.) так скоро сами разговаривать сама с собой станете. Человек ценит то, чего у него нет, а чего навалом -теряет ценность! Подождите несколько дней, возможно он очнется и станет сам проявлять инициативу!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов