Как быть с любимым?

Виктория (25 лет) 14.09.2021

Пол года назад я стала встречаться с мужчиной, он старше меня на 20 лет . То есть мне 22, ему 42. Сначала был просто какой-то интерес , а у него ко мне сильная влюблённость, он развёлся с женой и снял нам квартиру, но я испугалась резко таких отношений. В итоге я исчезла на 2 недели , а он сразу подмерил со своей женой.

Я поняла за это время, что не могу без него , что люблю его . Я вернулась назад и мы стали с ним опять жить у него и встречаться. Но он сказал что вместе нам не быть, но он меня любит . Может он боится того что я вернулась и опять исчезла и так будет заново.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Виктория. Не боится он того, что вы исчезнете. У него есть жена, разъехавшись с которой, он стал ценить ещё больше. Так обычно и бывает. Не может взрослый мужчина, привыкший к определённому алгоритму жить иначе. У них есть история, традиции, обязательства и другое, что объединяет членов семьи вопреки всему.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте Виктория. Отношения с партнерами, которые состоят в браке сложные и имеют множество подводных камней. Причины, по которой ваш мужчина уходил из семья и возвращался, могут быть разные. За годы брака копятся обида, быт может влиять на чувства… Семьи могут распадаться, бывшие супруги могут жить в счастливых повторных браках, а могут так и не расстаться, преодолевая кризис семейных отношений. Важно так же, какие отношения складываются в вашей паре? Чего от этих отношений хотите вы? И может ли этот мужчина дать то, что нужно именно вам? Вам стоит разговаривать, и выяснять чувств, мысли, опасения партнера и, конечно же, делиться своими.