Как быть с любимым человеком?

Саера 13.03.2015

Здраствуйте меня зовут Саера мне 18 лет помогите что делать если парень увидел переписку с другом уже третий раз и расстался со мной возможно ли что он вернется хотя он сказал что на этом все что он больше не вернется парень по знаку задияк рыба я телец потскажите что делать

Сотник Дмитрий Михайлович

Саера, если взять желудок лягушки, насыпать в него соли, завязать черной ниткой.........., не имеет значения кто вы или ваш парень  по знаку зодиака, некоторые мужчины, парни так устроены что они не верят в дружбу между женщиной и мужчиной, потому что другой воспринимается как соперник, так же как и некоторые девушки. Вот вы бы как отнеслись к тому если бы ваш парень переписывался с подругой? Так устроены некоторые люди. Вопрос на мой взгляд в другом увидел переписку-это как? Читать чужие письма не хорошо, а если речь идет о контроле то он вам не муж.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Здравствуйте, Саера!

Пока что не понятно, что Вы вкладываете в слова "друг" и "парень".

Если друг - это тот, с кем строятся доверительные близкие отношения, то зачем тогда парень.

Если они на равных с Вами в отношениях, тогда почему второй - не друг.

Если парень - это тот, с кем Вы спите, то это уже почти муж, и с ним тоже должны быть доверительные отношения. А если таковых нет, то тогда и отношения получается нулевые.

Возможно, Ваш парень надеялся на что-то большее, тоже хочет завоевать Вашу верность и доверие, но не находит отклика.

Здесь Важно разобраться в том, какие отношения Вы хотите выстроить, чтобы понимать, что в них вкладывать. как относиться к ревности и т.д.

Если хотите, можем разобраться вместе.

А за одно и посмотреть, что делать и как себя вести в сложившейся ситуации.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Саера! Психологи не гадалки и не могут Вам ответить на вопрос о том, вернется ли Ваш парень. Как Вы переживаете эту ситуацию? Как относитесь к тому, что парень контролирует Вашу переписку? Как он реагировал раньше обнаруживая ее? Как отнеслись Вы к его реакциям? Возможно, мои вопросы помогут Вам лучше разобраться в себе и в этих отношениях... С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Саера. К сожалению ни кто вам не скажет, что на уме у вашего парня. А по поводу, что вам делать, то я думаю делайте выводы и не провоцируйте своего партнера. Если ему не нравится, что вы вы переписываетесь с другими парнями, то я думаю стоит уважать его желание и не вести параллельные отношения, либо договариваться, что вы это будите делать, если сможете найти подходящие аргументы.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы