Как объяснить мужу, что жизнь с двумя детьми и его родителями - невозможно?

Анна (29 лет) 14.09.2021

Здравствуйте такая ситуация.нам с мужем по 26лет. Он хочет чтобы мы жили с его родителями в загородном доме,у нас двое детей 4года и месяц.сылая этот переезд на то что его родители не вечные ему нужно принимать дела отца.

Я же хочу купить квартиру в городе,и жить в ней хоть и в ипотеку но зато свое,все через это проходили.он не понимает что мне не комфортно жить с его родителями,к слову пробовали два раза,не чего хорошего не вышло из этого.дача находится в 40минутах от города,

Маган один и то в соседней деревне,больниц и аптек нет. Говорит что будут меня возить или он или его отец,к слову они всегда работают,и каждый раз когда мне нужно этого не будет.а слушать со стороны его родителей что я вечно делаю что то не так я не хочу,одно дело что приезжаем на выходных помочь ,а другое когда там постоянно,я хочу жить отдельно и строить свое гнездышко а не с его родителями.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Анна. Для начала успокоиться самой и снять напряжение с ситуации вообще. На его стороне веские аргументы, на вашей только ваши мечты. Он вас просто не услышит. Пересмотрите внимательно то, что предлагает супруг, найдите плюсы проживания без родителей в городе для него, сядьте за стол переговоров и мирно обсудите ситуацию и её варианты. Иначе даже в случае выигрыша одного из вас, второй останется недовольным и начнёт копить претензии. Возможно, вы доверьтесь любимому, а может он согласится вами. Как лучше для семьи ещё не ясно обоим.

С уважением, Мандрикова Екатерина.