Как расстаться с любимым, если невозможно быть вместе?

светлана 13.06.2013

Он женат 5лет,ребенку 2.5года.я замужем 23года,ребенок взрослый.нашим отношениям 3.5года.сейчас живем в разных городах.любим друг друга,но что то мешает решиться быть вместе.как разрушить отношения,если оба любят или лучше оставить все как есть?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Светлана! Специально ничего рушить не надо, обычно такие отношения рано или поздно подходят к своему логическому концу  - в ту или иную сторону. Любой процесс имеет начало, продолжение и конец. Возможен выход на другой уровень или этап отношений.  Но там тоже  будут уже свои начало, продолжение и конец.  Если вы оба до сих пор не вместе, то значит, для этого есть свои причины - объективные и субъективные, значит, не время, значит, вы не готовы. Имеет смысл пока ничего не менять, а просто походить к психолоогу, если ситуция так некомофортна и вызывает у Вас сильные переживания. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы