Как быть с любимым?

Катя 06.04.2012

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 18 летПодскажите, как быть? Такое дело. Похоже на то, что мой парень собственник. Я ничего без его разрешения и ведома не делаю. Он не отпускает меня ни на шаг от себя, запрещает даже выйти самостоятельно в магазин или на пробежку. Если не послушаю, то это обида на день а то и на два. Он объясняет это тем, что хочет чтобы я было только его. Гулять с подругами нельзя, выпить даже бокал вина тоже. Когда начинаю что-то ему запрещать или возражать его это бесит, он бросает трубку, не звонит, не пишет.

Когда вчера я ему не разрешила в магазине купить много выпивки он в самом центре города при всех послал меня, сказал чтобы я шла домой. Весь вечер при его друге меня позорил.

А сегодня мы собирались пойти в кафе с друзьями. Но он не взял меня с собой, ничего не объяснив и ушел сам.Я сижу одна дома и мне очень грустно и обидно. И постоянно мне грубит во всем. Подкалывает всем...

Подскажите как быть? Как дать ему понять все...

Здравствуйте, Катя.

Расскажите ему о тех чувствах, которые возникают в Вас, когда такое происходит. Другой вопрос захочет ли он принять и понять то, что Вы ему говорите и что-то сделать для улучшения ваших отношений. Возможно, Вам поможет что-то осознать и принять какое-то решение  эта статья: http://psyhologyforlife.ru/stoit-li-polagatsya-na-avos.html

Всего доброго

Любовь