К чему снится собственная беременность?

Лариса (32 года) 11.09.2021

Здравствуйте мне 29 лет я в гражданском браке 9 год мне приснилась собственная беременность что у меня 5 месяцев беременности я не помню где то я была помоему в больнице в очереди стояла но самое главное я была босиком,не могу понять что за сон .

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Лариса. Думаю, что ответ на этот вопрос легко найти в любой поисковой системе. Если Вы обращаетесь к психологам, то ценнее выяснить почему именно этот сон Вас заинтересовал. Поразмышляйте об этом.

С уважением, Мандрикова Екатерина.