Как убить в себе мысли о его измене?

Анна (27 лет) 04.09.2021

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 25, недавно узнала от мужа в ходе ссоры что когда то он в пьяном состоянии изменил мне. Провела ночь в слезах, на утро он прятал от меня глаза, если я начинала разговор о произошедшем он всячески пытался уйти от него, сказав лишь, что я глупая и для него дороже наша семья и дети и что он был пьян.

Мол "погулял но вернулся". Весь день ходил злее меня и смотрел плачу ли я, говорил немного грубо, чтобы успокоилась, не знаю может он так защищался внутренне, ведь он не ожидал что я спрошу у него изменял ли он мне когда то. Меня мучает ужасная боль, все время думаю " Как он мог, не думал ли он обо мне,ведь пьяный это не оправдание". Он как то отдалился от меня, как будто его мысли чем то заняты, лишь ночью он проявляет свою любовь.

Не знаю что и думать, думает ли он что виноват и обидел меня или нет. Стал более спокойно относиться ко всему, но что то его мучает, а говорить не хочет, всегда все держит в себе. Я простила, но отпустить в себе не могу, эта боль на всю жизнь. Скажите как мне быть?

Коваленко Ангелина Александровна

« убить мысль» не получится. Вам нанесена душевная травма. Но ни вы, ни супруг не сделали никаких действий, не провели разговоров о ваших чувствах и будущем, с учётом этого факта. Вы не получили от супруга « плату» за прощение.

Поэтому не ждите изменений. Их не будет. А вот шансы на 2 подобный сюжет ооочень реальны.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации