Сын издевается, хочу убежать и закрыть дом

Наталья (66 лет) 01.09.2021

Сын живёт в моей квартире.не работает,болеет шизофренией и ВИЧ инфекцией. Меня оскорбляет,поднимает руку,ломает вещи в доме,отнимает пенсионную карту и пропивает деньги. Хочу собрать вещи и сбежать к другим детям. Пусть живёт на улице

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Наталья!

Помимо всего прочего ваш сын болеет алкоголизмом. Его действия представляют угрозу для вашего здоровья и жизни.

Срочно обратитесь в полицию! Не стоит дожидаться следующего происшествия. Вы не представляете сколько трагедий происходит ежедневно из-за домашнего насилия.

Хватит терпеть, защитите себя!

И так вы дадите ему шанс на новую жизнь. Сам он, как видно из вашего письма лечиться не хочет. Но по закону РФ по решению суда человеку может быть назначено принудительное лечение, в случае если он представляет угрозу для себя или для окружающих.

Позаботьтесь о себе и дайте шанс своему сыну !!!

Ваш психолог Марина Смирнова