Как поступить?

Татьяна (25 лет) 25.08.2021

Привет, знала об этом сайте давно, но не приходилось писать сюда.

В общем, расклад таков, встречаюсь с парнем 2 года почти, он младше меня на 4,5 лет.. мне 23, ему 18.

Все бы хорошо, но очень многое терпела за это время. Поднимал руку, оскорбления не с чего и тд.

Сейчас в моей жизни появился человек, сестра живет в другом городе с парнем, и этот друг захотел со мной познакомиться, но писать он не хотел и поэтому приехал лично, я о его существование даже не знала, ехать до меня 5 часов.. в общем устроил романтику при знакомстве, Роза, Мишка.. так никто не знакомился со мной… от своего парня не всегда дождёшься цветочков даже на праздник, по началу отношений он что-то делал месяца 2-3.. постоянно убегал гулять и с другими ловила на переписках, и как расстаёмся с ним(ругаемся) бежит знакомится с другими..

Так вот, меня очень тяжело зацепить кому-либо, а этот парень который приехал с двоюродной сестрой и ее парнем мне очень понравился, он даже по случайности познакомился с моей мамой и сестрой

Здравствуйте, Татьяна!

А как Вам хочется поступить?

Эта Ваша жизнь, но похоже Вы не чувствуете себя в ней хозяйкой.

Почему не можете поступить так, как Вам хочется?

Татьяна

парень который приехал с двоюродной сестрой и ее парнем мне очень понравился,

Вам нравится Ваш новый ухажер.

Он ухаживает за Вами так, как никто другой еще не делал:

Татьяна

в общем устроил романтику при знакомстве, Роза, Мишка.. так никто не знакомился со мной…

А вот Ваш парень относится к Вам, мягко говоря, без любви и уважения:

Татьяна

очень многое терпела за это время. Поднимал руку, оскорбления не с чего и тд.

Татьяна

постоянно убегал гулять и с другими ловила на переписках, и как расстаёмся с ним(ругаемся) бежит знакомится с другими..

И невольно возникает вопрос, а ЗАЧЕМ Вы находитесь 2, 5 года в любовных отношениях с человеком, который не любит Вас, который Вас бьёт и обижает?

Ради чего это терпите?

Подумайте.

И хочется вернуть Вам Ваш вопрос - как Вы поступите с тем, что Вас оскорбляют, унижают и бьют?

Что с этим планируете делать?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.