Как вернуть жену?

Игорь 21.10.2011

У меня история ещё подлиней мне 36 ей 32.Женились когда мне было 25 через два года родился сын.Когда ребёнку было 2,5 года подруги решили её надаумить напугать меня развестить я молодой горячий не понял сначала этого всё принял за чистую монету.Всё это время она не работала я обеспечивал нашу семью.Прошёл год она уехала я отошёл от стрессса завёл новые отношения.Насмотрелся на одиноких женжин с брошенными детьми.Ярешил лучше воспитывать собственного сына и принял её обратно.Так как мы жили в маленьком городке жизни с ней там не былобы.Я решился на переезд в другой город на новое место купил квартиру и перевёз их.Мы оказались в новом городе чужом без знакомых друзей.Я мог расчитывать только на неё а она на меня. Я долго искал нормальную работу, но потом нашел.Через год всё образовалось я уже достаточно зарабатывал.Её устроил в салон красоты наращивать ногти.Ребёнка на курсы и т.д.Со временем всё образовалось.Она зарабатывала не много но я был доволен что она развивается и всячески ей способствовал.Хотя денег нигода не спрашивал она так обнаглеле что даже хлеб почти не покупала.Всё легло на мои плечи.Я поменял себе другую машину, со временем купил и ей новую с нуле.Так чтобы она была независимой могла ездить на море сребёнком курсы когда я на работе, хотя я уже 18.00 всегда был свободный.Одел её , обвесил золотом как ёлку так чтоб она выглядела на фоне меня прилично.В один прекрасный момент я вернулся домой нету вещей её и ребёнка я неповерил своим глазам.Она скрывалась неделю пока я вычеслил где она сняла квартиру.Но ещё больше меня удивило что возле неё крутился какойто м***к лет 45 лысый когда я вычеслил его машину он уехал Я этого козла вычеслил он оказался директором страхового агенства,ущё больше меня удивил её манера наглость её поступка.Так я две недели немогу сней обьяснится она меня игнорирует, а этот поц приставил кней охрану,сам боится что я ему череп проломлю действует через своих подчинёных.Моя жизнь превратилась сущный кошмар.

Здравствуйте, Игорь!

Видимо, чего -то важного Ваша жена от Вас не получила. Возможно, просто,человеческого, мужского внимания. Кроме того, Ваша жена может быть незрелой и корыстной женщиной. Ее, возможно, просто "подкупил" другой мужчина и она приняла решение уйти.И мне показалось, что она Вас боится и не готова обсуждать свои личные вопросы. Но если у вас есть совместный ребенок, это уже не ее личное решение. Она не одна.

Постарайтесь, найти возможность с ней поговорить и узнать, чего ей с Вами не хватает. Если сможете, предложите ей это.

Желаю Вам счастья!