Мне это не нравится

Полина 21.10.2011

Я с своим молодым человеком ругаюсь и быстро мирюсь.Когда мы ссоримся он использует нецензурные выражения как быть??я объясняю что мне неприятно.А он говорит что я по-другому его не понимаю а по-другому никак.Как дать ему понять что это мне не нравится и не приятно слушать?И как в этом случае ему отвечать чтоб точно не разругаться и не расстаться?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Полина!

А вам нужен мужчина который вас оскорбляет? Почему вы это ПОЗВОЛЯЕТЕ? Почему не даете отпор? Хватит быть жертвой, защищаете свои личные границы. А лучше обратитесь очно к специалисту, и проработайте свои чувства. С Уважением Олеся.