Парень смотрит порно. Мне это не нравится

Дарьч (24 года) 02.06.2019

Здравствуйте, у меня праблема пару дней назад, я узнала что мой молодой человек смотрит порно, мне это крайне не нравится, мне 19 ему 23, не когда не отказываюсь, влюбой момент в любое время все даю,он у меня второй, я понятия не имею какая я у него по счету. живём 2 года вместе, что там такого что нет в реальной жизни, я красива, малода, 3 размер груди, фигура отличная, попа упругая, миньет не против делать, все его приходи исполняю, не ужеле этого мало?, не чему он там не учиться позы одни и Те-же, не ласк с его стороны ничего, какова тогда причина? И что сделать мне что этого больные не было?

Дарья, добрый день!

Примите это. Почти каждый мужчина смотрит порно. Не смотрят только очень принципиальные или с определенными страхами.

Это не значит, что он вам собрался изменять! Мужчине нужны сексуальные фантазии. Подыгрывайте ему в этом.

Дарьч

не чему он там не учиться позы одни и Те-же

Возможно у него куча комплексов и все в ваших силах раскачать его!

Дарьч

я красива, малода, 3 размер груди, фигура отличная,

А при красивой партнерше мужчины могут смотреть и на противоположных. Не зацикливайтесь на этом.

Дарьч

миньет не против делать, все его приходи исполняю, не ужеле этого мало?

Не только исполняйте, но и чаще проявляйте инициативу. Возможно вы это и делаете. Но не подавляйте и не обвиняйте.

Дарьч

не ласк с его стороны ничего

Говорите иногда, что вам нравиться, ласково и ненавязчиво или направляйте, показывайте.

У вас все получиться!

С уважением, Надежда Леус.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! А вы попробуйте немного поиграть с ним, иногда оттягивайте момент близости, чтобы он был охотником, начал охотиться за вами, возможно ему уже все не ново и хочется сильного возбуждения. Пробуйте ролевые игры.