Как правильно понять человека?

Елена (38 лет) 05.10.2021

Если мужчина больше не целует не обнимает во время секса как бревно приходится как то самой намекать там только раздражение с его стороны не всегда но 50 на 50 другой нет так как он дом работа и звонить всегда я знаю где он скем порно смотрит только когда я на работе или месячные у меня ретко смотреть ругаемся часто но так как он буто провоцирует как будто специально и сам после этого обижаться сам виноват я оскорбить унизить магу в лицо плюнуть не люблю когда меня провоцируют когда под шофе любит приставать обнимает целует играет самной ну если конечно бывает и просто спать ложиться или просто обнимет поцелует прижмётся и фильм смотреть

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Елена. Благодарю вас за честность, и возвращаю вам её же - посмотрите на то как вы проявляетесь рядом со своим мужчиной. Когда поймёте себя, к нему вопросов не останется. Можете обратиться за личной консультацией, чтобы психолог сразу начал терапию.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

 Здравствуйте Елена, снижение сексуального влечения у одного из партнеров может произойти по ряду причин: внешние стрессы, переутомление, часто так же неудовлетворенность отношениями со второй половинкой. Из Вашего сообщения не все понятно, и вопросов больше чем ответов. Что думает по этому поводу ваш супруг? С чем Вы сами связываете угасание страсти в ваших отношениях? и др. Разобраться самостоятельно довольно сложно, и следует обратиться к специалисту, который поможет наладить в паре диалог.