Отношения с мужчиной, как правильно понять его действия ?

Дарья (23 года) 24.07.2022

Два месяца назад мы начали с мужчиной общаться. У него был очень печальный опыт с его бывшей девушкой, которая была абьюзером и манипулятором. Он её не может до сих пор забыть. Все было хорошо, переписывались, встречались иногда. Человек ко мне был очень заботливым, нежным, ласковым, относился ко мне, как к своей девушке (хотя мы не встречались).

Когда я спросила, кто мы друг для друга(через месяц общения), он сказал, что не чувствует ко мне ничего, кроме интимной близости(хотя он никогда не принуждал и не лез ко мне в этом плане, если я не хотела). Было очень больно, решили, что лучше тогда перестать общаться. Не смогла свыкнуться с этой мыслью, написала, спросила, как можно было не чувствовать ко мне ничего и относиться ко мне, словно я самый близкий и любимый человек для него.

Он всегда с такой нежностью и трепетом дотрагивался до меня, искренне переживал. Сказал, что ничего не получится, потому что ничего ко мне не почувствует и что мне только будет больнее, если он будет рядом со мной. Все друзья, говорили, что он со мной ведет себя, словно любит очень сильно. Недавно с ним виделись (в кругу друзей), он пытался меня обнять, дотрагивался до меня, как раньше. Я пыталась на него не смотреть, если он что-то говорил, отвечала ему резко, агрессивно. Человека это не оттолкнуло, он с большим усердием продолжал.

Сидела, он сел рядом, положил руку мне на плечи, приобнял, я отвернулась, но так и не хватило сил уйти от него вообще в этот момент. Очень больно от того, что он делает, и не могу понять к чему все это, если человек сказал, что у него нет ко мне чувств. Думала, может ему хочется интима, но если честно, в плане интима он бы мог найти кого получше, поопытнее и без проблем по женской части.

Пытаюсь его забыть, но плачу вечерами, вспоминая его и все моменты с ним. Я незнаю, как справится с мыслями и незнаю как относится к тому как он поступает, что думать и как поступить. Подскажите, как правильно понять его действия и соединить с его словами «у меня нет к тебе чувств» и что мне делать.

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья

Подскажите, как правильно понять его действия и соединить с его словами «у меня нет к тебе чувств» и что мне делать.

Дарья

он сказал, что не чувствует ко мне ничего, кроме интимной близости(хотя он никогда не принуждал и не лез ко мне в этом плане, если я не хотела).

К сожалению, если мужчина Ничего не испытывает, вы никак не заставите его делать обратное.

Дарья

в плане интима он бы мог найти кого получше, поопытнее и без проблем по женской части.

Ну зачем вы так о себе? Поймите одну непреложную истину: как мы сами к себе относимся, так и окружение к нам относиться. А с так настроением, как у вас, будет непросто привлечь мужчину.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа