Хочу разбить семью

Оля 21.10.2011

Здравствуйте пожалуйста подскажите как быть.

года 2 назад встречалась с парнем незнаю любил ли он меня но встречались около полу года очень часто ругались вернее только я сам он спокойный спокойствием меня раздражал ругались он звонил и мирились короче бегал как собаченка за мной.мы досихпор общаемся пол года назад он женился на узбечке сам русский через 2 месяца после свадьбы позвонил предложил встретиться я отказалась.И вот месяц назад у подруге встретились случайно он меня подвез поболтали вспомнил что было раньше и понеслось мы стали встречаться уже как любовники.теперь я хочу разбить его семью хочу что бы был моим.может забереминить правда признает ли ребенка (вроде мне не нужен но меня всегда привлекали не свободные что это чувство соперничества или другое? ПОМОГИТЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ.подруга спросила люблю ли я его честно не знаю

Вы не запутались - Вы заблудились.

За-блудом находитесь.

И в чем можно сейчас Вам помочь?

Мое..., не мое...

Мужчина не может быть - Вашим.

Он может быть - с Вами.

А Вы - с кем...?

Сначала нужно разобраться - с собой.

Что Вы верно заметили.

С Вашим "соперничеством".

С тем, что ребеночек Вам нужен - как ловушка, а не как дитя Ваше.

Со многим другим.

Вот - поле для работы.

Иначе можно так заблудиться, что выбираться будет очень трудно.

Г.Идрисов.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Оля!

...ругались вернее только я сама...

...теперь я хочу разбить его семью хочу что бы был моим...

...может забереминить правда признает ли ребенка..

Так чего вы сами то хотите? Вы определитесь.

Какое соперничество? Разбить семью...

Приходите поработаем с вашими чувствами. С Уважением Олеся.

Здравствуйте, Оля!

Вам бы, действительно, в собе, в своих чувствах разобраться немешало. А то Вы как Собака на сене: самой не надо, а если кто взял, да еще и что-то построил, надо влезть и сломать. Это не очень здоровая потребность, какието подводные камни в душе за этис стоят. Если хотите быть счастливой, приходите разбираться с тайнами своей "собачьей" души. иначе так и будете: не строить, а ломать чье-то. И самой счастья не будет и другим в душу наплюете.

Удачи. Галина.

Оля, рада бы вам помочь, в вашем случае нужно задавать вам вопросы и разбираться с вашими чувствами и желаниями. В режиме онлаин вопрос- ответ помочь не реально. Обращайтесь.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Оля!

Возникает впечатление, что настоящей любви, настоящих отношений Вы - боитесь. Вот представьте: ушел этот парень от жены, предложил Вам выйти за него замуж, Вы получили подтверждение, что Вы самая привлекательная и замечательная - а дальше что? Искренне захотите стать ему верной и надежной женой? Или откажете - пусть мучается и бегает за Вами, а сами откроете охоту на кого-то другого? Похоже на причуды больной самооценки. Какой бы Вы ни были привлекательной, может ли мужчина Вам довериться? Как Вы сами думаете? Желаю удачИ!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Оля!

Пары создаются по разной мотивации, и любовь, возможно, не самая частая из них. Если Вы понимаете, что вроде его и не любите, то поймите, зачем он Вам так нужен, и почему не нужен был до свадьбы. Если мотивация Ваша - сопреничество с другой женщиной, то, разбив его семью и отвоевав его у другой, Вы эту мотивацию потеряете, а значит, и отношения рухнут. И так Вы будете менять мужчин бесконечно, не создавая прочных отношений. Если такая женская судьба Вас устраивает, пожалуйста, ведь эта Ваша жизнь. Только проверьте, то ли это что Вам нужно от жизни для себя. Всего наилучшего, Елена.