Это какая - то болезнь?

Наталия 21.10.2011

Можно ли считать психическим расстройством и каким, если у человека очень низкая самооценка, признаки мазохизма, склонность к суициду, раздражительность, кошмары, убийство домашних животных в подростковом возрасте, реалистичные и частые кошмары, случайные половые связи и навзявание партнеру себя и отношений, истерики, частые смены настроения, апатичность?

Такой "приговор" поможет Вам?

Поможет в чем?

Может быть, лучше написать о том, что Вы хотите  - изменить...

В чем - измениться...

Или кого-то - изменить...?

Пишите.

Г.Идрисов.