Это какая-то мания, сексуальная болезнь?

Елена 28.05.2012

Здравствуйте Уважаемые Психологи!даже не знаю с чего начать,т.к. из-за чувства не ловкости никогда не с кем не обсуждала свою интимную проблему.мне 32года,не замужем.с родными у меня замечательные отношения.начну с того,что как-то в детстве я случайно увидела как мои родители занимались любовью.тогда я не понимала,что со мной происходит,но от увиденного испытала что-то вроде оргазма.с тех появилось тяга периодически удовлетворить себя.когда жила в гражд.браке,то тягу к удовлетворению себя исчезла,т.к. была полноценная сексуальная жизнь.сейчас я одинока,мы расстались и эта тяга вновь вернулась.и кажется с удвоенной силой,т.к. появилось ещё желание,периодически смотреть порно фильмы и такого рода сайты,разные эрот.фантазии.такое чувство,что я бываю сильно одержима этим.как только я удовлетворю себя,наслажусь оргазмом,тяга пропадает и какое-то время меня не беспокоит.что со мной?это какая-то мания,сексуальная болезнь?я верующий человек и меня это пугает и стыдно.простите меня Уважаемые Психологии за такое откровенное письмо.мне очень стыдно и в тоже время хочется понять что со мной.мне не хотелось бы,чтобы у меня появилось вдруг сексуальное желание с первым встречным!пожалуйста объясните мне,что со мной?что делать?для меня очень важен Ваш Ответ.заранее Огромное Спасибо.

С Вами все нормально в сфере сексуальности.А вот отношение к своей эротичности и страстности не совсем адекватное."Пугает","стыдно"...Это слова девочки,а Вы- молодая женщина,сексуальная и здоровая,как видно из письма.Если хотите,с этим можно разобраться на консультации.Можно регулировать себя в отношениях,совершенно не зажимая и не запугивая себя саму.

Елена! Все у Вас с сексуальностью в порядке!!! А вот с реализацией женщины есть с чем работать и в чем разбираться. Писать и объяснять что делать - это только принесет дополнительные вопросы с Вашей стороны.

Поэтому, необходимо обратиться на очную консультацию и работу со специалистом, где Вы сможете разобраться во всех Ваших заморочках и найдете решения!!! И самое главное, что своим состоянием и положением Вы специалиста не успеете шокировать, а тем более шокировать, так как с такими заморочками специалисты работают и разбираются.

Поэтому, обратитесь к специалисту, и тем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее изменится Ваша жизнь!!!

Удачи!!!