Потерял себя в поисках девушки

Рустам (25 лет) 22.07.2021

Мне 22, был в армии, учусь на высшем, устраиваюсь в полицию, раньше вроде было нормальное состояние, но я все равно нервничал из за чего то, но вот сейчас уже месяца два-три постоянно ищу кого то на разных сайтах. иногда получается пообщаться, но особо ничего путного. начал осознавать что это проблема, так как я перестал хотеть чего то конкретного. убирает это чувство только работа, в частности тяжелый труд.

так бы я старался найти что то другое. перестал шутить, стал какой то однообразный, поэтому и девушек не цепляю. вот сижу и даже нет конкретной цели какой то в голове, как будто мыслей вообще нет(

Здравствуйте!

Поиск себя для вашего возраста характерен как и поиск девушки тоже.

У вас сейчас в жизни переходный период, вы  начинаете работать, вы начинаете видеть мир по другому. Поиск девушки действительно непростой вопрос, многие сталкиваются с трудностями на этом пути, и конечно это может вызывать и усталость, выгорание как и в любой деятельности.

От поиска тоже можно иногда отдыхать, а потом снова начать.

Попробуйте подумать, а чем вы хотите наполнить свою жизнь, кроме работы, учебы, девушки.

Если и дальше будет сложно - обращайтесь к специалисту.

Удачи вам!

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн и очные консультации.