Наверно у меня старческий маразм?

Леокадия (63 года) 19.07.2021

С мужем живём более 30 лет,дети,внуки .Месяц назад он признался ,что изменял ,да не с одной.Я раньше подозревала это ,но боялась что бросит одну с детьми,терпела.Если что скажу-бил,короче жизнь была не сахар.Я' умерла 'в ту минуту.Спать не могу,есть не могу,давит обида,горечь.Дети ругаются,что сошли с ума на старости.Может и правда?

Здравствуйте, Леокадия.

Если решите разобраться с ситуацией через призму психологии, рекомендовала бы "смотреть в сторону" невыраженных, непроговорённых чувств к мужу, а так же самооценки

Будьте счастливы!
Консультации по Skype и в г.Обнинске.