Проблемы в отношениях

Карина (32 года) 19.07.2021

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем с апреля-мая, в июне стали жить вместе у меня на даче, меня беспокоят 3 вопроса. Буду рада ответу даже на один из них.

1. В сексе примерно на 3-4 успешных раза у него 1 раз падает во время секса. Я девушка темпераментная, мне нужно 2-3 раза в день, а от такого я начинаю впадать в уныние, становлюсь раздражительной.

2. Недавно заметила, что он не моет руки по приходу домой, просто споласкивает в лучшем случае. Или пакеты, стоявшие на земле, на песке, на полу, ставит на обеденный стол... Так же просьба вытереть перед едой от пыли стол и диван на веранде вызывает раздражение, ухмылки, закатывание глаз. А я из семьи, где чистоплотность была чуть ли не первом месте. Я городская, он из деревни.

3. Как правильно задать вопрос о его планах на будущее? В смысле, хочет ли он жениться, вообще. Я боюсь это спрашивать, да и рано, кажется, но и время идёт...

Здравствуйте Карина

  1. Обратитесь на парную консультацию к сексологу
  2. Вероятно придется поискать какой-то баланс между Вашими и его привычками
  3. Задайте вопросы прямо. Лучшего еще не придумали :)

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"