Наверно у меня депрессия?

Нэнси 25.08.2010

Здраствуйте Екатерина Сергеевна. Меня зовут

Лена это мое настоящее имя.У меня сново пасейщают дурацкие мысли отом что я не хочю

жить.Вот наглатаюсь таблеток снат-ных и засну.И ещё постаянно плачю,не хочется ни чего делать.Как с этим всем боротся я не знаю?Помогите мне.Простите,извините,но я не буду вам задовать вопросы больше,это паследнее письмо.Мне очень плохо.Прощайте.

Лена, здравствуйте! Мне жаль, что сразу не смогла ответить на Ваше письмо. Иногда подводит техника, приходится часто ездить по России и не всегда есть возможность выйти в Интернет. Вы хотите со мной поговорить - звоните, поговорим, постараюсь Вам помочь. Но не надо меня шантажировать: мол, мне очень плохо, сейчас таблеток наглотаюсь, если не ответите - вообще больше писать не буду. Я только что увидела Ваше письмо и сразу отвечаю. Хотите поговорить - давайте поговорим, нет - дело Ваше. В Ставрополе кроме меня есть и другие психологи и экстренно помочь они смогут - было бы желание эту помощь получить.

Всего доброго