Все время боюсь снова забеременеть

Фатима (26 лет) 07.07.2021

До рождения ребенка в пастеле все было хорошо и после рождения ребенка тоже было хорошо,но сейчас я не удовлятваряюсь,все время боюсь снова забеременеть и когда у нас секс боюсь что у меня будет разрыв (когда рожала был разрыв) муж так старается а я делаю вид что все хорошо, как вернуть чувство ?

Здравствуйте Фатима

Чтобы дать какой то совет, нужно глубже понимать ситуацию.

Если Вы готовы вместе с мужем глубже понять что происходит, то напишите мне.

Я порекомендую Вам специалиста который сможет поговорить с Вами и поможет в решение этой проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"