Мама контролирует жизнь моего парня

Дмитрий (38 лет) 05.07.2021

Мой парень имеет с мамой очень тесные отношения ( с одной стороны это хорошо ) но мне кажется это перебор, она ему звонит от 3 до 5 раз в день, если она не звонит то он ей звонит, он все ей рассказывает что он делал за день, и что будет делать, она хочет знать все. Такое ощущение что я живу и с ней тоже так как она всегда присутствует в нашей жизни. Уже голова кругом.

И разговоры с ним не помогают, он говорит что отношение к маме не поменяет. Такое ощущение что я живу с мальчиком за которого все Мама решает, а если он не отвечает по каким то причинам то она наяривает ему на телефон или мне звонит что бы узнать где он .

Здравствуйте.

А какой у Вас вопрос?

Чем мы можем быть Вам полезны?

Если удастся сформулировать какой помощи Вы ждете, то напишите нам еще раз здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"