Я устала от жизни

Елизавета (26 лет) 29.06.2021

Здравствуйте, я мама в декрете,ребенку полтора года,замужем,я очень долгое время чувствую себя плохо на эмоциональном уровне,я устала от постоянных проблем с финансами, с ребенком,устала от непонимания мужа.

С рождения дочери у нас проблемы с ее питанием,ее невозможно накормить с самого рождения,постоянные истерики после каждой всунутой ложки в рот,и так каждое кормление на протяжении полутора лет, у меня уже руки опускаются,я не знаю что делать,у нее постоянные истерики по любому поводу,я уже измотана,

мне ничего не хочется,муж почти перестал мне уделять внимание,на любую попытку ему выплакаться говорит что я опять просто истерю,что у меня просто такой характер, чтобы я пошла и купила себе от психов таблетки, что из-за меня ребенок таким же станет,а я уже просто не могу контролировать свои эмоции,мне морально тяжело и некому выговориться,я совсем одна,родственники живут в другой области,

муж все внимание уделяет дочери,обнимает,целует,а меня как-будто бы нет,мне не хватает просто его поддержки,я чувствую себя брошенной,хочется просто сбежать от своей жизни,постоянно себя ругаю за такие мысли,но с каждым днем мне просто не хочется просыпаться зная,что будут опять проблемы с кормлением,что я опять буду срываться по пустякам из-за бессилия,что на мое эмоциональное состояние мужу все равно,что я ни с кем не могу этим поделиться,что мне делать со всем этим?

Я боюсь что не справлюсь одна со своей депрессией,особенно когда твоим близким все равно,для них это очередной вынос мозга и нытье.

   Здравствуйте, Елизавета! Давайте разбирать ситуацию по пунктам:

1. Как педиатр могу попробовать разобраться с питанием ребенка.Напишите мне в WhatsApp  , здесь нужна детализация. Это бесплатная услуга.

2. Вам также нужна поддержка и помощь.Когда совсем нет никого рядом, человек оказывает себе помощь сам. Напишите на листочке все плюсы и минусы своего нынешнего состояния. Уверена, что плюсов даже если и будет меньше, то они будут намного жирнее минусов.

3. Начните делать медитации и излучать во Вселенную что-то доброе ( улыбка, доброе слово, благодарность). По закону мироз-дания в ответ начнет приходить аналогичная энергетика.Так Вы станете получать начало ресурса.

4. Попробуйте написать технику благодарностей мужу , 100 пунктов , за что можете благодарить.

   Остальные пункты обозначатся с началом работы.

С пожеланиями лучшего Наталья

Дян Наталья , Алматы