Дайте мне пожалуйста совет.

ЕКАТЕРИНА (32 года) 04.07.2021

Здравствуйте! Мне 29 лет! Нет детей! Осталась без работы! Долг почти 4.5 миллиона тенге. Я недавно вышла замуж во второй раз очень сильно полюбила своего мужа. До меня у мужа был долг . Маленькая ЗП и долги. Он устроился на хорошую работу ,хорошая пенсионка , стали думать о своем жилье. И тут взяли на меня кредит ,чтобы погасить его задолженности,чтобы ему открыли историю и мы смогли взять жилье.

Он работает вахтой. И тут началось мы живём на съемной квартире. Я осталась без хорошей работы и ЗП. Нашла другую ,но с очень маленим заработком. Мужа ЗП хватает только оплатить кредит и то два месяца ,потом два месяца седим без денег из его вахты 2 месяца работает два отдыхает.

Плюс он ещё алеменщик и детям надо помогать. А у меня началась бессонница. У мужа тоже из за переживай проблемы со здоровьем начались. Винит себя извиняется ,что загнал нас в долги. Не знаем как дальше. Тут ещё я не могу никак забеременеть. В первом браке у меня тоже не было детей . И ситуация уже просто жить не хочется. Ничего не получается. Долги ,ссоры , к 30 годам ничего нет.

Всю свою жизнь всегда работаю и не могу выдохнуть. Отчаяние и родные помогают как могут . Но про долг такой не знают. Узнают будет негатив к мужу. У меня ресурсов нет и суда поддерживать и себя в депрессии не вгонять. Знаю ,что если руки на ложу на себя. Муж вообще с ума сойдёт. Даже сейчас пишу на бесплатный вопрос,потому что нет возможности оплатить. Дайте мне пожалуйста совет подробный.

Коваленко Ангелина Александровна

Подробный совет:). Знаете, изменить жизнь советом? Вы серьёзно?

Просто расставьте приоритеты. Сначала нужно расплатиться с долгами, а потом нацеливаться на ребёнка. Ваш возраст ещё это позволяет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации